Правомерно ли меня уволили через неделю отработки?
Меня попросили уволиться без обьяснения причин, я написала заявление по собственному желанию, первую неделю из двух я отработала, следующую неделю ушла на больничный. в больнице узнала, что лечение будет длительным, поэтому написала заявление на аннулирование первого в последний день перед моим увольнением, но мое заявление было отклонено и меня на следующий день уволили. Обьяснив что на мое место уже нашли человека. Правомерно ли все это, или можно восстановиться после окончания лечения.