Могу ли подарить 1/2 квартиры, полученную мной по дарственной?

Могу ли подарить 1/2 квартиры, полученную мной по дарственной

От бабушки получила по дарственной 1/2 квартиры, вторая 1/2 у моего брата, могу ли я подарить свою долю другому человеку?

, Ольга, г. Саратов
Дмитрий Абрамов
Юрист, г. Чебоксары

Ольга, здравствуйте.

Да, вы можете подарить свою долю кому угодно. Такая сделка подлежит нотариальному удостоверению, то есть вам нужно будет обратиться к нотариусу.

Единственное, еще добавлю, с учетом, что не знаю ваш возраст, несовершеннолетние имеют некоторые ограничения в совершении сделок.