Может ли бабушка в возрасте 86 лет отозвать ранее оформленную дарственную?

Добрый день.Мне нужна ваша помощь,помогите пожалуйста. Есть хозяин дома, моя бабушка и бабушка оформила дарвественную на троих детей, на моего отца,на двух дочек,бабушке уже 86 лет, может ли бабушка отозвать дарственную и переделать на двоих детей и что делать моего отцу?Спасибо

, Марина, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Марина!

Из описанных обстоятельств не понятно, что Вы имеете ввиду под:

оформила дарвественную на троих детей

Если имеется ввиду заключение договора дарения в отношении какой-то вещи, то:

Даритель вправе отказаться от исполнения договора, содержащего обещание передать в будущем одаряемому вещь или право либо освободить одаряемого от имущественной обязанности, если после заключения договора имущественное или семейное положение либо состояние здоровья дарителя изменилось настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня его жизни.

Дарение — это реальная сделка и если на основании сделки дарения зарегистрировано переход права собственности на недвижимое имущество, отменить дарение не представляется возможным.