Могу ли я на новой работе оформить отпуск по уходу за ребенком?
Здравствуйте. Работала в школе, ушла в декрет. Во время декретного отпуска уволили, так как школа закрылась. Прошло 2 года. Сейчас у меня двое детей, старшему - 2,5 года, младшей - 1 год. Летом директор другой школы предложил работу. Я согласилась. С детьми сидели то муж, то бабушки с дедушками. Сейчас возникла проблема с нашими няньками. Могу ли я с новой работы оформить отпуск по уходу за ребенком? Или все-таки придется увольняться?