8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если мне негде жить с детьми?

Здравствуйте что мне делать если мне негде жить с детьми

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации

06 марта 2020, 11:28, виктория, г. Екатеринбург
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Принимает на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях орган местного самоуправления на основании заявленийграждан.
Порядок ведения такого учета, а также форма заявления о принятии на учет и перечень необходимых документов, прилагаемых к заявлению, утверждается органами государственной власти субъектов РФ и местного самоуправления в соответствии с Методическими рекомендациями, утв. Приказом Минстроя России от 06.04.2018 N 216/пр.
Заявление о принятии на учет надо подать в орган местного самоуправления по месту своего жительства либо через МФЦ (ч. 3 ст. 52 ЖК РФ).

06 марта 2020, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, если мать не хочет общаться с детьми, по решению суда дети проживают с отцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, если мать не хочет общаться с детьми, по решению суда дети проживают с отцом. Мать не лишена родительских прав.
14 апреля, 11:32, вопрос №3027286, Алина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте меня зовут Диана я из города уфы хотела бы узнать куда можно обратится если нет своего жилья я с мамой вдвоем временно живем в государственном общежитии
Здравствуйте меня зовут Диана я из города уфы хотела бы узнать куда можно обратится если нет своего жилья я с мамой вдвоем временно живем в государственном общежитии.
02 июня 2020, 06:17, вопрос №2789811, Диана, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Куда можно обратиться, если знакомая незаконно обналичила федеральный капитал?
Добрый день, скажите куда можно обратиться, если одна моя знакомая обналичила не законно федеральный капитал, тогда когда дети находились в детском доме и она была ограничена.?
11 сентября 2019, 06:55, вопрос №2505882, кристина, г. Екатеринбург
1 ответ
Международное право
Куда можно обратиться, если человек с ребенком не может вылететь из Нигерии уже почти год?
куда можно обратится человек с ребенком не может вылететь из абуджа -нигерия уже почти год все чего то требуют то справки обновить но у них нет при себе денег больше и ребенок там болеет срочно надо вылетать и они голодные помогите его имя чарльз лугард миттчел а дочь ева 9 лет
14 октября 2018, 06:54, вопрос №2133821, Осипова, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Куда можно обратиться, если приставы не работают по праздникам и выходным?
здравствуйте , у меня возникли проблемы с бывшей супругой она даже по решению суда не отдает на праздничные дни куда можно обратиться если приставы не работают в эти дни . если мать легла с ребенком могу я взять оставшихся детей к себе пока она лежит с одним в больнице
04 января 2017, 11:19, вопрос №1490779, Алексей, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020