Мужа отправили по суду в психбольницу на обследование, при этом он больше не связывался со мною и родственниками
Мужа отправили по суду в психбольницу на обследование, при это он больше не связывался со мною, и родственниками. Сколько будит длится обследование? И почему нельзя телефон он же не больной!?
На время проведения обследования телефоны изымаются, освидетельствование проводится в рамках административного дела на основании ст. 274 КАС РФ. Время, место и вопросы поставленные перед экспертами должны отражаться в определении суда о назначении такого обследования. Ознакомьтесь с ютим постановлением в суде.