8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контакт с больными был прямой, куда жаловаться по данному случаю?

Были на свидании в СИЗО, вместе с нами в блоке по недосмотру сотрудников СИЗО оказались 4 больных открытой формой туберкулёза, о чем выяснилось спустя ~час после начала свидания. Как об этом узналось, всех здоровых вывели сотрудники и экстренно закончили свидание. На наше логичное: «почему так вышло?» последовал ответ: «мы не знаем где дежурный сотрудник, который за этим следит». Контакт с больными был прямой. Куда жаловаться по данному случаю? Вместе со мной на свидании была несовершененнолетняя сестра. На данный момент ещё неизвестно подхватили ли мы что-то или нет.

06 марта 2020, 08:35, Наталья Малинина, г. Йошкар-Ола
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня. Жалобу вам следует писать в прокуратуру, составлять её следует в двух экземплярах чтобы на вашем экземпляре принимающая сторона поставила отметку и подпись а том что жалоба принята к рассмотрению
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта 2020, 08:49
1
0
1
0
Наталья Малинина
Наталья Малинина
Клиент, г. Йошкар-Ола
Подскажите пожалуйста стоимость составления жалобы
06 марта 2020, 09:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда жаловаться в случае нарушения Федерального закона 323 статьи 39?
куда жаловаться в случае нарушения федерального закона 323-фз статьи 39. куда жаловаться в случае нарушения федерального закона 323-фз статьи 39
28 ноября 2019, 06:18, вопрос №2602964, Андрей, с. Ботлих
1 ответ
Административное право
Какие действия должны быть осуществлены прокурором в данном случае?
Здравствуйте, у меня возник экстренный вопрос, но возможно я попаду не туда, в таком случае прошу направить куда нужно. Вопрос (скорее задача) в следующем: В процессе проверки деятельности местной администрации прокуратурой города было выявлено нарушение требований п. 5 ч. 1 ст. 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»: в финансовом отделе на должностях начальника отдела и заместителя начальника отдела служили отец и его дочь. Определите: какие действия должны быть осуществлены прокурором в данном случае и составьте необходимые документы.
01 апреля 2019, 17:45, вопрос №2312418, Эдуард, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли быть к руководителю в данном случае применены меры принудительного гос воздействия?
Руководитель предприятия препятствовал присяжному заседателю исполнять обязанности последнего. Могут ли быть к руководителю в данном случае применены меры принудительного государственного воздействия. Председателем следственного комитета при Прокуратуре РФ было возбуждено уголовное дело в отношении судьи районного суда. При рассмотрении жалобы на действия должностного лица судом, данное решение было отменено в связи с нарушением процедуры (назовите порядок возбуждения уголовного дела в отношении судьи районного суда и в чем выразились нарушения со стороны должностного лица).
22 октября 2018, 17:10, вопрос №2142406, Яна, г. Волгоград
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли возможность в данном случае избежать лишения прав?
Добрый день! На трассе за городом, попал в ситуацию. Была разметка 1.5 участок ровный , без перекрестков , поворотов и т.д. Готовлюсь на обгон фуры, сзади контролирую близко прижавшийся авто и выхожу на обгон, знаков о запрете обгона нет. Выехав за фурой увидел, что идет разметка 1.6 и скоро начнется сплошная 1.1 , Вернуться в свой ряд не смог, т.к авто сзади вышло следом на обгон. Пришлось заканчивать на сплошной, чтоб не создать дтп. Остановил инспектор, составил протокол по статье 12.15 ч.4 . Скоро будет суд. В схеме указал что я выехал на разметке 1.6 и закончил на 1.1 . После осмотра участка сделал фото места. Сплошная была нарисована на против места для остановки, которое никак не обозначено знаками. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в данном случае избежать лишения прав или вообще выиграть дело в свою пользу ? Заранее спасибо!
10 июля 2018, 06:58, вопрос №2048132, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая ответственность может быть им понесена в данном случае?
Здравствуйте. Произошло ДТП с участием такси и другого авто. В машине такси находилось двое пассажиров - мать с ребенком. Водитель такси признает себя виноватым в данном ДТП. У матери диагностировали сотрясение, а ребенка компрессионный перелом позвоночника первой степени (после выписки из больницы должен носить спец. корсет), ребенок в целом активен. У водителя после освидетельствования найдены следы марихуаны. Сам утверждает что употреблял ее давно, и в момент дтп был трезв и вменяем. Скажите, какая ответственность может быть им понесена в данном случае?
25 декабря 2017, 07:33, вопрос №1855866, Катя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020