8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Столкнулся с проблемами с МФО, хотел написать заявление на отзыв третьим лицам

Добрый день. Столкнулся с проблемами с мфо, хотел написать заявление на отзыв третим лицам. Как это можно все оформить?

06 марта 2020, 06:53, Роман, г. Москва
Адам Юнусов
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Ситуация не совсем понятна, можете подробно все расписать?

06 марта 2020, 08:38
0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Москва
Хотел подать заявление в МФО, о том, что бы данное мфо не работала с третьими лицами
06 марта 2020, 08:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, уполномоченный на передоверие автомобиля человек, сколько может раз написать доверенность на третьих лиц
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, уполномоченный на передоверие автомобиля человек, сколько может раз написать доверенность на третьих лиц.
08 октября 2020, 14:21, вопрос №2881158, Светлана, д. Макеевка
1 ответ
Алименты
Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты
Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты в размере 1\4 части бывшей супруге.С ответчиком проживаем совместно, брак зарегистрированный, от данного брака имеется ребенок, на его иждивении находится еще и мой несовершеннолетний ребенок, на которого я не получаю алименты.Хочу подать исковое заявление на мужа из-за не хватки денежных средств в семье.Какие статьи указать в исковом заявление, если точки зрения законодательства, все дети гражданина являются равными в правах и, соответственно, каждый малыш должен получать одинаковое количество средств.
26 мая 2020, 16:36, вопрос №2784101, Олия, г. Заозерск
1 ответ
Семейное право
Я хочу написать заявление в полицию на своего отца, мне 15 лет, куда мне обращаться и что делать?
Мне 15 лет,и я хочу написать заявление в полицию на своего отца,куда мне идти и что нужно для этого сделать? Дело в том что мой отец очень сильно избил меня,душил и бил кулаками по лицу,за то что я повысила на него голос,до этого он тоже бил меня.я ненавижу его и хочу написать на этого садиста заявление,после его избиения моё лицо полностью в кровоподтеках,шишках,синяках и царапин. Расскажите пожалуйста куда мне обратятся с этим?
11 июня 2017, 06:22, вопрос №1664044, Диана, г. Краснодар
3 ответа
Арбитраж
Как истребовать копию заявления у третьего лица о взыскании задолженности?
Здравствуйте. Наша организация является истцом по делу о взыскании задолженности по договору строительного подряда с Заказчика. Суд первой инстанции мы выиграли но подали на апелляцию, т.к. нас не устроила сумма вынесенного решения. В процессе рассмотрения в апелляционной инстанции нам по электронному арбитру пришло уведомление о том что третье лица (гос.орган) направило в апелляционную инстанцию какое-то ходатайство (заявление). Вопрос: должны ли они параллельно известить нас как истца о характере направленного заявления или нет. И можем ли мы истребовать копию заявления у третьего лица и на основании какой статьи законодательства РФ??
26 марта 2017, 15:58, вопрос №1585724, Александр, г. Оренбург
3 ответа
Нотариат
Хочу написать заявление в полицию от имени юр. лица. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса?
я представляю интересы юр. лица. Хочу написать заявление в полицию от имени юр. лица. Нужно ли заверять доверенность у нотариуса
16 марта 2016, 05:28, вопрос №1182022, Алексей, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020