Можем ли мы забрать документы без справки-подтверждения?

Здравствуйте мы переезжаем с ребёнком в другой город этот город долеко от нового можем ли мы забрать документы боз справки подтверждение?

, виктория, г. Волгоград
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктория.

можем ли мы забрать документы боз справки подтверждение?

о каких документах идет речь, уточните, что бы можно было вам грамотно ответить, согласно, в том числе, ст.48  Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.