Наследство Завещание

Здравствуйте. Нотариус не принимает справку с места жительства умершего. Квартира моя (я сожительница), я и дети несовершеннолетние прописаны в другом месте, а умерший (мой муж) прописан. Нотариус настаивает на том чтобы в справке было написано, что муж прописан и ПРОЖИВАЛ один. Хотя проживали все вместе в моей квартире с мужем (умершим)Правильно ли это?

, елена, г. Краснодар
Уточнение от клиента
В справке было указано, что умерший на момент смерти был прописан и проживал по адресу… вместе с ним проживали… Почему нотариус не принял не понимаю.Выдал домком, заверил, + заверил спец.микрорайона.

Уважаемая Елена!

Несовершеннолетние дети — это дети наследодателя?

Ваш брак не был зарегистрирован в установленном законом порядке?

Вы трудоспособная?

елена
Клиент, г. Краснодар
один да

Другие наследники, помимо Вас, имеются?

Вы обратились за получением наследства по закону или по завещанию?