8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ВУЗ выдать справку, что иногородний студент учился у них на очном отделении?

Может ли ВУЗ выдать справку, что иногородний студент учился у них на очном отд., (для перерасчета ЖКХ),если окончил его 4 года назад?

05 марта 2020, 18:09, Лилия, г. Москва
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Основная сложность состоит в том, что порядок и условия выдачи справок определяются локальными нормативными актами вуза (ч. 2 ст. 30, ст. 62Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ).Поэтому прежде всего внимательно ознакомьтесь с локальными нормативными актами вуза, регламентирующими порядок и условия выдачи справок, информации, документов.

05 марта 2020, 18:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если нет, то должны ли мне выдать справку, что я них работала?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу.. Я работаю в организации ИП по трудовому договору. В связи с карантином меня увольняют (по собственному желанию). Вопрос такой, будет ли у меня в трудовой запись, что я у них работала? Если нет, то должны ли мне выдать справку, что я них работала? Первый раз работаю по договору, не знаю процедуру увольнения. Хочу после встать на учёт в центр занятости. Спасибо за помощь
20 апреля 2020, 13:46, вопрос №2749411, Мария, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Обязаны ли мне выдать справку-вызов для защиты диплома с сохранением среднего заработка на работе?
Обязаны ли мне выдать справку вызов о защите диплома с сохранением среднего заработка на работе? Если я учусь на очной форме и это мое первое среднее проф образование Если откажут в ней в колледже, что делать ? И могу ли я написать заявление об увольнении и быть уволенным на следующий день в связи с учебой(защитой диплома)?.. Если справки вызова не дадут и доказательств,что диплом не будет.
11 мая 2019, 01:36, вопрос №2354490, Гость, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Может ли ВУЗ выдать справку, что учусь на очной форме обучения?
Здравствуйте. Может ли вуз выдать справку что учусь на очной форме обучения если уже перевелся на заочную. Устроился на работу хочу набратся опыта немного призыв в армию. Спасибо.
17 апреля 2018, 19:14, вопрос №1970257, тамрико, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Может ли нотариус выдать справку о моих правах на наследство отца, умершего в Испании?
может ли нотариус выдать справку что я являюсь наследником моего отца, умершего в Испании, для предъявления в Испанские юридические органы.О справке спрашивает вторая жена моего отца, проживающая в Испании.
01 сентября 2017, 08:51, вопрос №1740173, александр, г. Курск
1 ответ
Гражданское право
Может ли ВУЗ выдать мне копию договора обучения?
Здравствуйте! Учусь в ВУЗе платно. Могу вернуть налог 13%. Но я не могу найти договор. Может ли ВУЗ выдать мне копию договора? Что мне делать?
29 мая 2016, 12:52, вопрос №1267876, Валентина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020