8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали требование за тонировку, а копию постановления не выдали

Выписали требование за тонировку, а копию постановление на руки не дали. Что делать и где ее взять...

Выписали требование за тонировку, а копию постановление на руки не дали. Что делать и где ее взять...

05 марта 2020, 17:26, тимур, г. Оренбург
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Обратитесь с жалобой. Так как согласно ст. 28.5 КоАП РФ В случае, если непосредственно на месте совершения физическим лицом административного правонарушения уполномоченным на то должностным лицом назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а выносится постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном статьей 29.10настоящего Кодекса. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку лицу, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе. В случае отказа от получения копии постановления она высылается лицу, в отношении которого вынесено постановление, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

05 марта 2020, 17:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
При подаче жалобы на постановление по делу об административном правонарушении в суд нужно прикладывать копию постановления которую выдал сотрудник ГИБДД или копию с этой копии?
Здравствуйте! при подаче жалобы на постановление по делу об административном правонарушении в суд нужно прикладывать копию постановления которую выдал сотрудник ГИБДД или копию с этой копии?
27 ноября 2020, 18:04, вопрос №2922231, ИВАН, г. Люберцы
1 ответ
Автомобильное право
Что делать протакол копию мне не выдали
Здравствуйте, остановился на левой стороне дороги передом на встречное движение подъехали инспекторы ДПС написали протакол я его не прочитал подписал сказали что 5000 руб штраф или лишение прав как принят в отделении ГАИ нужно прийти туда вовремя, если не приду назначат суд а там уже точно лишат прав. Что делать протакол копию мне не выдали
17 сентября 2020, 10:05, вопрос №2863762, Vadim Kotov, г. Геленджик
3 ответа
Лишение водительских прав
Лишение права управления ТС без выдачи копии постановления
Суд по лишению ВУ был почти год назад, на суде я был, копию постановления не выдали на руки, а сказали, что пришлют по почте... Не прислали. Что делать? Есть ли какие-то сроки давности? Могу ли я сейчас ездить за рулём пока постановление в силу не вступило?
18 июля 2019, 20:36, вопрос №2441211, Артем, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Как быть, если копия протокола не выдана вместе с решением суда?
Если копия протокола не выдана вместе с решением суда, то можно ли протокол получить после того, как будет выдано решение суда?И если да, то какой срок для этого,на какой документ можно ссылаться?
23 мая 2018, 21:43, вопрос №2004660, Елена, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Выписали требование за тонировку, а копию постановления не дали
Выписали требование за тонировку, сказали ехать показывать что расклеился никуда не надо, помимо копии постановления в руки ничего не дали
29 апреля 2016, 08:04, вопрос №1237514, Арсен, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020