8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушила закон 90/180, но о нарушении узнала, когда решила подать документы на ВНЖ

Нарушила закон 90/180, о нарушении узнала, лишь когда решила подать документы на вид на жительство (моя дочь и внучки- граждане Росии). Документы не приняли. Сказали, нужно выехать на 90 дней. Потом можно подать Документы вновь. Что мне грозит за это нарушение и примут ли у меня документы повторно по возвращении?

05 марта 2020, 15:22, Надежда, г. Москва
Камал Амиров
Камал Амиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такое нарушение может гразить Запретом на въезд в РФ, если оно было нарушено наглым образом и неоднократно. Вам необходимо выехать за пределы РФ, заехать РФ с целью въезда «Работа», встать на Миграционный учет и подать документы на ВНЖ. Далее — на основании полученного Уведомления о принятии документов на ВНЖ — Вы можете продлить Миграционный учет на срок рассмотрения и ожидать рассмотр и выдачу ВНЖ не покидая страну и не нарушая сроки пребывания.

06 марта 2020, 15:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Когда я подала документы была 1215 ой а сейчас три тысячи какая то
Здравствуйте. Вас беспокоят с г.Махачкала РД. Я инвалид второй группы перенесла геморрогический инсульт в 2010 году.Тогда собрала документы и встала в очередь для получения земельного участка под строительство или получения квартиры. Я живу в чужом доме. у меня нет ни жилья ни участка под строительство. С 2010 года время от времени я иду в администрацию г. Махачкалы узнать не продвинулась ли моя очередь. А очередь продвинулась только назад. Когда я подала документы была 1215 ой а сейчас три тысячи какая то. Все справки и копии документов находятся в администрации.
19 марта, 07:42, вопрос №3011269, Асли Аммаевна, г. Махачкала
1 ответ
Уголовное право
Хочется узнать, когда можно подать на удо?
Здравствуйте! Помогите рассчитать сроки по удо! Отбываю 5 срок! Посадили на 4.5 года по Ст 158 Ч2, Ст 117 ч1, Ст 119 ч1. Хочется узнать, когда можно подать на удо?
08 сентября 2020, 13:08, вопрос №2857857, Полина, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Её родители узнав это решили подать на меня в суд, скажите пожалуйста, что мне за это будет?
Добрый день. Такая ситуация. Мне 17,моей девушке 15,и по обоюдному согласию мы переспали. Её родители узнав это решили подать на меня в суд, скажите пожалуйста, что мне за это будет?
09 мая 2020, 15:19, вопрос №2767254, Кирилл, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Когда можно подать документы на гражданство?
После получения вида на жительство, когда можно подать документы на гражданство?Какие документы нужны?
29 января 2020, 10:00, вопрос №2664715, Ирина мамонтова, г. Старый Оскол
2 ответа
Военное право
Когда можно подать документы на субсидию, если стаж военной службы составляет 18 лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда можно подать документы на субсидию? Стаж военной службы 18 лет.
30 июня 2017, 10:58, вопрос №1683071, Юлия Павловна, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020