8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли данную справку получить в России?

Здравствуйте хотим заключить брак с гражданином кнр но из документов нет справки о том что он не состоит в браке модем ли мы ее получить в России не выезжая в китай так как в китае вирус?

05 марта 2020, 15:19, Екатерина Новокшонова, г. Омск
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В посольстве/консульстве Китая на территории ры

05 марта 2020, 15:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в г. Горно-Алтайск
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Есть вид на жительство, необходима ли справка о том, что я не состояла в браке, и если да, то можно ли сделать ее в России?
Здравствуйте, какие документы нужны гражданке Украины для заключения брака с гражданином России. Есть вид на жительство, необходима ли справка о том, что я не состояла в браке, и если да, то можно ли сделать ее в России?
22 января, 20:20, вопрос №2967493, Полина, г. Москва
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Хотелось бы узнать, могут ли эту справка получить за меня родители?
Доброго времени суток! У меня вопрос по поводу справки о несудимости. На данный момент я живу в другой стране, и получить эту справку лично не могу. Хотелось бы узнать, могут ли эту справка получить за меня родители? И возможно ли заказать эту справку онлайн на сайте ГосУслуг, но чтобы кто то из родителей получил ее. Либо могу ли я сделать доверенность на родителей, отправить им почтой, и чтобы они с этой доверенностью получили мою справку в отделении МВД?
25 ноября 2020, 01:08, вопрос №2919612, Дмитрий, г. Белгород
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Можно ли эту справку получить по доверенности в России?
Здравствуйте! Наш сын гражданин Казахстана, меняет паспорт, у него запрашиваю справку подтверждающую, что он не гражданин России. Можно ли эту справку получить по доверенности в России? И где?
28 октября 2020, 16:30, вопрос №2897938, Виктория, г. Омск
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли через суд получить деньги по данному договору?
Подскажите, имеет ли юридическую силу и можно ли через суд получить деньги с заказчика по вот такому договору: г. Москва 26.12.2017 Курбанов Иван Иванович в дальнейшем именуемый «Заказчик» , с одной стороны и Иванов Сергей Сергеевич далее именуемый «Подрядчик», с другой стороны (далее по тексту – Стороны) заключили настоящий Договор о нижеследующем. 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить работы по ремонту систем водяного пожаротушения магазина «АШАН» и «ОБИ» в семейном торговом центре «МЕГА Химки», расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон «ИКЕА», корпуса 1, 2, 3 и 4. 1.2. Содержание и объем работ определяются в выданной на руки Подрядчику рабочей документацией с подписью Заказчика «в работу». 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 2.1. Обязанности Подрядчика: 2.1.1. Подрядчик обязуется выполнить все работы с надлежащим качеством. 2.1.2. Подрядчик обязан немедленно известить Заказчика и до получения от него указаний приостановить работы при обнаружении: – возможных неблагоприятных для Заказчика последствий выполнения его указаний о способе исполнения работы; – иных обстоятельств, угрожающих годности или прочности результатов выполняемой работы либо создающих невозможность ее завершения в срок. 2.1.3 Приостановить выполнение работ при неисполнении Заказчиком обязательств по данному договору. 2.2. Права Подрядчика: 2.2.1. Подрядчик самостоятельно определяет способы выполнения задания Заказчика. 2.2.2. Подрядчик имеет право привлечь для выполнения работ по Договору третьих лиц. 2.3. Обязанности Заказчика: 2.3.1. Заказчик обязан обеспечить доступ Подрядчика к месту выполняемых работ. 2.3.2. Заказчик обязуется принять выполненные работы в порядке, предусмотренном настоящим Договором. 2.3.3. Заказчик обязуется обеспечить подрядчика необходимым оборудованием, станками, расходными материалами и спец. одеждой, необходимыми для выполнения работ. 2.3.4. Заказчик обязуется оплатить выполненные работы в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные настоящим Договором. 2.4.1. Права Заказчика: 2.4.2. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком. 3. ЦЕНА РАБОТЫ 3.1. За выполненные работы, указанные в пункте 1.1 Договора, Заказчик обязуется выплатить Подрядчику вознаграждение в размере 19 000 000 (Девятнадцати миллионов) руб. 3.2. Стоимость работ может быть изменена только по взаимному соглашению Сторон. 4. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ РАБОТ 4.1. Заказчик обязан принять выполненные работы, за исключением случаев, когда он вправе потребовать устранения недостатков в разумный срок. 4.2. Заказчик обязан в течение пяти рабочих дней с момента окончания работ Подрядчиком осмотреть и принять выполненную работу с участием Подрядчика (ее результат). Работы считаются принятыми с момента подписания Сторонами документа приемки-передачи работ (далее «Акт»). 4.3. Акт приемки-передачи работ подписывается обеими Сторонами. При отказе от подписания акта кем-либо из Сторон об этом делается отметка в акте. 5. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ 5.1. В течение трех рабочих дней с момента подписания Договора Заказчик выплачивает Подрядчику аванс в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей . 5.2. Ежемесячно, не позднее 28 -го числа текущего месяца выплачивает аванс в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей на каждого человека трудоустроенного в ООО «Фирма» 5.3. По окончанию монтажа участка трассы Заказчик обязан оплатить 90% стоимости по факту выполненных работ в течении двадцати восьми календарных дней, и произвести окончательный расчет после опрессовки участка трассы. 5.4. Окончательный расчет производится с Подрядчиком по факту выполнения работ не позднее двадцати восьми календарных дней после подписания Сторонами акта приемки-передачи работ. 6. СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 6.1. Подрядчик имеет право досрочно сдать работы по согласованию с Заказчиком. 7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ 7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, должны разрешаться путем переговоров. 7.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ. 8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 8.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством России. 8.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами. 8.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон. 9. АДРЕСА, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ПОДПИСИ СТОРОН Заказчик: Подрядчик:
08 февраля 2018, 06:18, вопрос №1900261, Игорь, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли сделать справку о том, что я не состою в браке на территории России?
можно ли сделать справку о том что я не состою в браке на территории россии? и если можно то где?
23 сентября 2017, 07:04, вопрос №1759619, Violskiy, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020