8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление на рубку деревьев, грозящих обрывом проводов?

Суть проблемы . На границе участка растут дикие деревья . За долгие годы они прилично вымахали и склонились над телефонной и электро. линией . Один раз обрыв уже случился из за того что упала всего лишь одна ветка . Суть вопроса : " Как правильно и могу писать заявление на рубку этих деревьев ?"

05 марта 2020, 15:02, Денис, г. Обнинск
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Полагаю, исчерпывающую информацию вы сможете получить от органа, ответственного за вырубку зеленых насаждений в Обнинске:

Комитет по охране окружающей среды, контролю в сферах благоустройства и экологии Администрации города Обнинска. Адрес: 249037, город Обнинск, пл. Преображения, д.1. Контактные телефоны: (48439) 2-37-46. Адрес электронной почты: ecokom@admobninsk.ru Руководитель: Начальник отдела – Онуфриева Ирина Владимировна, тел.: (48439) 2-37-46 График работы: Понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00; пятница: с 09.00 до 17.00. Обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье — выходной.

05 марта 2020, 19:08
0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Обнинск
Спасибо большое за информацию
05 марта 2020, 19:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Вызвали полицию, составили заявление, в котором водитель бетононасоса указывает, что он работает не официально на своего работодателя
Здравствуйте! У меня идёт стройка,на участке стоит ЛЭП 110000. Заказали бетон и бетононасос по телефону в РБУ, для заливки второго этажа. Закончив свои работы бетононасос задевает высоковольтные провода и происходят взрыв, полностью выгорает электрощиток и выходит из стороя инструмент взятый в аренду(вибратор бетона), отключается свет на нескольких улицах. Вызвали полицию, составили заявление, в котором водитель бетононасоса указывает, что он работает не официально на своего работодателя. На руках у нас товарный чек от компании, где от руки прописана стоимость бетона и отдельно стоимость бетонасоса. Досудебного решения проблемы не получается, водитель не идёт на контакт, возмещать причинённый ущерб не собирается. Вопрос в том на кого нужно продавать в суд, если есть чек от организации , но в заявлении водитель указывает, что работает не официально?
19 апреля 2020, 05:25, вопрос №2748125, Ольга Селиверстова, г. Москва
2 ответа
Административное право
Подразумевает ли временное использование рубку деревьев?
День Добрый! Делаем временный отвод земель лесного фонда без лесонасаждений под строительство временной дороги . Подразумевает ли временное использование рубку деревьев?
10 апреля 2020, 07:49, вопрос №2738800, Сергей, г. Владимир
1 ответ
Земельное право
Как мне составить заявление в суд, чтобы сосед устранил проблему?
Висят провода над моим проходом над моим участком на 380вольт соседские как составить заявление в суд чтобы сосед устранил проблему
25 марта 2020, 14:21, вопрос №2723773, денис, г. Новосибирск
1 ответ
Земельное право
Как составить заявление в суд, чтобы сосед устранил проблему?
Висят провода над моим проходом над моим участком на 380вольт соседские как составить заявление в суд чтобы сосед устранил проблему
25 марта 2020, 14:21, вопрос №2723774, денис, г. Новосибирск
1 ответ
Земельное право
Как составить заявление в суд, чтобы сосед устранил провода?
Висят провода над моим проходом над моим участком на 380вольт соседские как составить заявление в суд чтобы сосед устранил проблему
25 марта 2020, 14:21, вопрос №2723776, денис, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020