Как получить точные данные, если по телефону сообщили о задолженности по кредиту?

Позвонил,, неизвестный,, номер, разговаривал бот,, у вас задолженность по кредиту, просим срочно её погасить,,

Вопрос такой я брал рассрочку, и недавно решил одним разом её погасить, оплата 18 марта, позвонили 5 марта.

Вопрос : я прав или нет?

, pasha, г. Выборг
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Правы в чём? может быть и они, надо смотреть когда Вы должны были оплатить. В силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Если погасили вовремя — то вряд ли у Вас есть просрочка.