Нужно ли наследнику оформить право собственности на себя, прежде чем продавать квартиру?
Доброго времени суток
Квартира оформлена на бабушку, при жизни она написала дарственную на свою дочь. Бабушки не стало. Сейчас квартира продаётся сыном дочери, дочь в курсе и не против (то есть внуком бабушки). Документ о Праве собственности не изменялся после смерти бабушки, и также оформлен на бабушку. Правомочна ли такая сделка? Нужно ли наследнику (дочери бабушки) оформить Право собственности на себя, прежде чем продавать квартиру?