8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отказали в возврате пакета Финансовая защита?

Здравствуйте,16 февраля 2020 года взяла в Ренессанс Кредит потребительский кредит,о пакете Финансовая защита не знала,уже дома все внимательно перечитала.18 февраля отправила в банк по почте письменное заявление об отказе от этой услуги.4 марта мне было заявлено в отказе моего заявления,т.к в заявлении имя и фамилия были указаны в одной строчке а не по отдельности,повторно писать заявление уже поздно,т.к живу далеко от Москвы,и заявление могу отправлять только по почте

05 марта 2020, 13:40, Оксана, г. Санкт-Петербург
Рустам Ишмухаметов
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Не совсем понятно. Вам был отказ из за слитости ФИО. Если есть копия Пожалуйста прикрепите Заявление, а так же ответ. Чек, опись не теряйте. Имеется личный положительный опыт по взысканию с Реника эти допы. Можно в чате.

05 марта 2020, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если при возврате денег за товар сообщают, что нет денег в кассе?
Здравствуйте! Что делать если при возврате денег говорят что нет денег на кассе? Телефон на постгарантийном ремонте был и его потеряли.
28 ноября 2019, 12:21, вопрос №2603411, Неля, г. Казань
1 ответ
Корпоративное право
Что делать, если откажут в перерегистрации юридического адреса?
Здравствуйте! Юр. лицо меняет юр. адрес из Москвы в область. 18 апреля 2018 года - внесена в ЕГРЮЛ о смене адреса. 11 мая 2018 года (после 21 дня) -- поданы документы в налоговый орган для регистрации нового юр. адреса (собственной квартиры). 18 мая 2018 года -- приостановка регистрации для проверки. Вопрос: каков крайний срок по закону проверки достоверности? когда можно обращаться с требованием в налоговую? на каком основании могут отказать в перерегистрации? и что делать, если откажут?
31 мая 2018, 06:52, вопрос №2011755, Олег Пайбердин, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Что делать, если отказали в социальной стипендии?
Добрый день. Что делать, если отказали в социальной стипендии из за того что доходы превышают прожиточный минимум. Но рассчитывали они его из стипендии, в которой академическая + социальная стипендии.
31 августа 2017, 02:18, вопрос №1739050, Кристина,
1 ответ
Гражданство
Что делать, если отказали в гражданстве, а ВНЖ закончится через 4 дня?
Здравствуйте! Что делать если отказали в рассмотрении на гражданство, Узбекский паспорт с ВНЖ закончится через 4 дня ? (Узбекский паспорт надо менять на биометрический) В Общем отдавал документы за 5+мес. до окончания паспорта. Вернули через неделю ссылаясь на ошибку в заполнении бланка "приложение #1". исправил, заново отправил. прошло 5 мес. звонят, говорят 3Ндфл не проходит. Все ВНЖ и пасспорт у меня кончаются через 4 дня. Что делать?
29 марта 2016, 15:45, вопрос №1200099, Равиль, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если у пенсионера есть финансовые обязательства перед двумя банками?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Что делать, если у пенсионера есть финансовые обязательства перед двумя банками свыше 600000р., а платить нет возможности, так как по состоянию здоровья больше не может работать. Банки грозятся подать в суд, а так же намекают на описание имущества. Я прописан у бывшей жены, имущества у меня нет кроме моей пенсии, могут ли описать имущество моей бывшей жены или моих детей по адресу прописки? Или по решению суду будут взыкнивать денежные переводы с моей пенсии? Как мне сейчас быть, ждать судебных разбирательств? или самому подать в суд, чтобы взыскивали деньги с моей пенсии? ( не плачу 2 месяца сен,окт)
28 октября 2015, 08:25, вопрос №1021831, Наталья, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020