Что делать, если отказали в возврате пакета Финансовая защита?

Здравствуйте,16 февраля 2020 года взяла в Ренессанс Кредит потребительский кредит,о пакете Финансовая защита не знала,уже дома все внимательно перечитала.18 февраля отправила в банк по почте письменное заявление об отказе от этой услуги.4 марта мне было заявлено в отказе моего заявления,т.к в заявлении имя и фамилия были указаны в одной строчке а не по отдельности,повторно писать заявление уже поздно,т.к живу далеко от Москвы,и заявление могу отправлять только по почте

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Не совсем понятно. Вам был отказ из за слитости ФИО. Если есть копия Пожалуйста прикрепите Заявление, а так же ответ. Чек, опись не теряйте. Имеется личный положительный опыт по взысканию с Реника эти допы. Можно в чате.