Как правильно оформить иск о встречах с ребенком и разделе имущества?
Здравствуйте.
Будучи в браке приобрели квартиру в ипотеку.
Основной заемщик я, она идет как созаемщик.
У нас по 1/2 доли
Она живет отдельно.
Я живу в этой квартире.
Соответственно за ипотеку полностью плачу я.
Хочу подать на раздел имущества.
Где взять заявление на это и в какой суд мне обращаться.
Так же проблема с тем что она не дает видеться с дочкой.
Добрый день, образцы можно найти на сайте суда.Исковое заявление предъявляется в суд по месту жительства ответчика (статья 28 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Добрый день!
По такому вопросу Вам лучше обратиться к квалифицированному юристу, для составление искового заявления о разделе совместно нажитого имущества и определении порядка общения с ребенком на основании п. 1 ст. 34, п. 2 ст. 34, п. 3 ст. 38, п. 1 ст. 39, п. 1 ст. 66, п. 2 ст. 66 СК РФ.
Для составление искового заявление напишите мне в чат!
Всего доброго!)