Совхоз не отдает нашу с братом квартиру при наличии у нас ордера

Совхоз не отдаёт нашу с братом квартиру заявляя что она совхозная, хотя у нас есть выписка из архива о том что ордер выдан на меня с братом. Проблема в том что в этом бараке нет нумерации квартир, только номер дома. Нам они заявляют что перепутали квартиру и теперь эта совхозная а нам предлагают соседних но она разгромлена (работники совхоза разобрали на дрова) подскажите как нам быть дальше

, Сергей, г. Москва

Добрый день!

Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо разобраться в ситуации досконально.

Скиньте в личное сообщение документы которые у Вас имеются.

С уважением, юрист по недвижимости,

Роман Куняшев