Можно ли поменять адрес, чтобы письма приходили в Люберцы?
Есть долги по кредитам , письма приходят по прописке, прописана в Чебоксарах, фактически проживаю уже 10 лет в Люберцах, можно ли поменять адрес , чтоб письма приходили в люберцы. Как это сделать ?
, Ирина, г. Октябрьский
Григорий Арутюнов
Ирина, доброго времени суток!
Есть долги по кредитам, письма приходят по прописке, прописана в Чебоксарах, фактически проживаю уже 10 лет в Люберцах, можно ли поменять адрес, чтоб письма приходили в люберцы. Как это сделать ?Можно, но необходимо уведомить об этом Ваших кредиторов, чтобы Ваши действия не квалифицировались как попытка скрыться. Более того, если Вас начнут банкротить, то это может доставить Вам больше проблем. Да и если просто в суд пойдут, подавать будут по последнему известному им месту жительства.
Уведомлять лучше почтой России ценным письмом с описью вложения (документы об отправке сохранить).