8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я управлять автомобилем на территории РФ?

Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана. Сейчас, нахожусь в РФ. и уменя есть казахские водителские удостоверения, категория B дата выдачи 13.07.2017 г. Могу ли управлять свою легкого машину, с данное водителское удостоверениям, в территори РФ?

05 марта 2020, 05:25, Наталья, г. Улан-Удэ
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

можете на основании ст. 17 Постановление Правительства РФ от 17 июля 1998 г. N 773«О подписании Соглашения между государствами — участниками Соглашения о формировании Транспортного союза о международном автомобильном сообщении». Национальные или международные водительские права должны соответствовать образцу, установленному международной Конвенцией о дорожном движении.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

05 марта 2020, 05:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я управлять на территории РФ авто с российскими номерами, имея временную регистрацию?
Добрый вечер, я гражданка Украины. Имею ВУ Украины. Имею временную регистрацию на территории РФ. Могу ли я управлять На территории РФ авто, с российским гос номером?
11 ноября 2019, 17:18, вопрос №2584130, Лилия, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем на территории РФ с украинским в/у?
В ноябре 2018 получил гражданство РФ.Имею украинское водительское удостоверение,можно ли управлять автомобилем на территории РФ?
23 июля 2019, 07:35, вопрос №2445628, Николай, г. Воскресенск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я управлять автомобилем в РФ с казахстанским водительским удостоверением?
Я гражданин РФ с 2004г. Восстановил водительское удостоверение в Казахстане в 2017г. могу ли я управлять автомобилем в РФ с казахстанским водительским удостоверением?
17 декабря 2017, 23:03, вопрос №1848908, Лев, г. Ижевск
2 ответа
Таможенное право
Гражданка Украины, имею ВНЖ в РФ, могу ли въехать на территорию РФ на личном автомобиле?
Я, гражданка Украины, имею вид на жительство в РФ. Могу ли въехать на территорию РФ на личном автомобиле, приобретенном в Украине, то есть на украинских номерах? Это будет временный ввоз на срок до 1 года? Будут ли налагаться какие-то пошлины?
04 марта 2017, 14:01, вопрос №1560628, Ирина, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Возможно ли управлять автомобилем по в/у РК после получения гражданства РФ?
добрый день! возможно ли управлять автомобилем по водительскому удостоверению РК после получения гражданства РФ?! в какие сроки необходимо заменить водительское удостоверение? (срок его действия закончится в 2019 году)
15 октября 2015, 05:52, вопрос №1007010, Роман, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020