Смогу ли я управлять автомобилем на территории РФ?
Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана. Сейчас, нахожусь в РФ. и уменя есть казахские водителские удостоверения, категория B дата выдачи 13.07.2017 г. Могу ли управлять свою легкого машину, с данное водителское удостоверениям, в территори РФ?
Здравствуйте,
можете на основании ст. 17 Постановление Правительства РФ от 17 июля 1998 г. N 773«О подписании Соглашения между государствами — участниками Соглашения о формировании Транспортного союза о международном автомобильном сообщении». Национальные или международные водительские права должны соответствовать образцу, установленному международной Конвенцией о дорожном движении.