Может ли истец требовать с ответчика взыскания суммы восстановительного ремонта ТС (разница между затратами
Может ли истец требовать с ответчика взыскания суммы восстановительного ремонта ТС (разница между затратами на ремонт и выплатой страховой компании) если ремонт был произведён, на дату ремонта страховой компанией не была признана гибель автомобиля, а вот в судебном заседании уже после того как все затраты произведены на ремонт, экспертиза показала экономическую нецелесообразность ремонта?
Совершенно верно. В суд представите акт выполненных работ, заказ-наряд и документы по его оплате.