Смогут ли в таком случае начислить плату в Мегафоне?

Купила симку мегафон,вскоре за не надобностью перестала ею пользоваться. Месяца через 4 ришло письмо о долге, я вспомнила о симке, проверила баланс, было минус 550 руб. Я пополнила баланс на эту сумму, проверила баланс а там уже минус 600,я больше не стала пополнять счёт, симкой по прежнему не пользовалась, симка потерялась. Сейчас пришло письмо, о долге 550руб и угрозами обращения в суд. Если я заплачу 550руб, смогут они мне ещё начислить плату за полгода? И вообще, что делать

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Мария Чащилова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Марина! Тут скорее не юридический вопрос. Вам необходимо с письменным заявлением в свободной форме изложить данную информацию и попросить провести проверку. Заявление можно направить почтой, можно лично в головной офис оператора. В течении 30 дней вам обязаны предоставить ответ и осуществить перерасчет