Как можно разрешить вопросы с нулевыми отчислениями, если фактически я не работал в фирме?
Добрый день. Меня фирма, в которой я никогда не работала оформила по трудовой и отчисляла нулевой налог. Паспортные данные у них на старый паспорт, в момент трудоустройства были поменяны паспорт, фамилия и прописка. Сейчас из за этих нулевых отчислений проблемы с соц зашитой. Подскажите, как решить данный вопрос.