8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правовой статус прегабалина

Заказал прегабалин несколько упаковок( он же "лирика") по почте. С 2019 года 1 января какой то новый закон вносящий лирику в список. Не грозит ли мне уголовная ответственность? Не примут на почте или во время дороги домой? Какое наказание для физ лиц покупающих с целью личного пользования

04 марта 2020, 13:24, Аид, г. Пенза
Алексей Дадушкин
Алексей Дадушкин
Юрист, г. Пенза

В случае, если о вашем заказе станет известно о вашем заказе, то вам будет не очень сладко, и по решению вы можете быть привлечены по статье 228 УК РФ, за хранение и употребление — административный арест, штраф, и вас поставят на учет к наркологу — это минимальное наказание, а если объем огромны, то дотянет и до более сурового наказания до 10 лет уголовного срока, не рискуйте, приобретите лучше данное средство по рецепту и в специализированом месте — АПТЕКА

05 марта 2020, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Соблюдаются ли принципы правового статуса человека в России?
Соблюдаются ли принципы правового статуса человека в России? И какие образом? Роль правового государства в сфере соблюдения механизма реализации основных прав и свобод человека ?
11 мая 2020, 15:36, вопрос №2768608, Алина Ахметзянова, г. Казань
1 ответ
Международное право
Каков будет правовой статус лица, пребывающего на Антарктике?
Каков будет правовой статус лица, пребывающего на Антарктике? И что включается в понятие "правовой статус"
22 октября 2018, 16:27, вопрос №2142376, Елизавета, г. Владимир
1 ответ
Арбитраж
Какие документы нужно предоставить в подтверждение правового статуса ИП?
Запросили подтвердить правовой статус,в определении суда, являюсь ИП. Рассматривает ли арбитражный суд дела ИП или только юридических лиц? Или ИП -это и есть юридическое лицо. Какие документы нужно предоставить в подтверждении правового статуса?
05 февраля 2018, 11:18, вопрос №1896416, Наталья, г. Владимир
7 ответов
Арбитраж
Что означает уточнение правового статуса в арбитражном процессе?
Что означает уточнить свой правовой статус в арбитражном процессе? в определении суда необходимо уточнить свой правовой статус
02 февраля 2018, 13:11, вопрос №1893725, Наталья, г. Владимир
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Международное право
Административно правовой статус граждан - Статус беженца или временное убежище
Об административно правовом статусе граждан. Племянник в декабре 2013 года уехал с Украины в виду назревающих событий, в надежде на улучшение,жил в Кисловодске у бабушки, в конце мая 2014 уехал к своей матери которая находится в Республике Коми г. Усинске, является тоже гражданкой Украины. Пока находился в Кисловодске просрочил прописку, само собой миграционная карта тоже закончила свое действие. Вопрос: можно ли оформить статус беженца или попросить временное убежище находясь в Усинске без выезда на границу в Украину, так как родные боятся что назад он уже не сможет вернутся
06 июня 2014, 08:01, вопрос №470193, Валерий, г. Усинск
5 ответов
Дата обновления страницы 05.03.2020