Имеет ли право УК взыскать долг и арестовать карты, если расчетный счет не разделен и собственник один?

Добрый день.Скажите пожалуйста,Пришел судебный приказ взыскать долг не только с собственника квартиры,а кто прописан.Имеет ли права УК (за отопление и за горячую воду) взыскать и арестовать карты(как они говорят),если расчётный счёт не разделён и один собственник?

Уточнение от клиента

Если да, то какая статья

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 31 ЖК РФ. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.

3. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.