Как снять ограничения с ТС, наложенные после постановки ТС на учет новым владельцем?

Добрый день. 01.06.2015 приобретено ТС у физ. лица в Москве 02.06.2015 данное ТС поставлено на учет новым владельцем в Москве (записи в ПТС есть именно от этой даты) 19.12.2018 в отношении предыдущего владельца ТС возбуждено исполнительное производство в результате чего наложены ограничения на ТС (Владимирская обл., г. Суздаль) Как снять ограничения с ТС в короткий срок и с минимальными временными и финансовыми затратами? Доп. детали: 1. Контакты прежнего владельца ТС неизвестны 2. Договор купли-продажи утрачен

, Денис, г. Москва

Здравствуйте. Самый быстрый вариант, писать заявление (возможно направит по электронной почте) в отдел судебных приставов на имя начальника отдела — старшего судебного пристава о снятии запрета регистрационных действий с Вашего автомобиля в связи с тем, что Вы не являетесь должником, а запрет регистрационных действий вынесен неправомерно. К заявлению приложить копию Свидетельства о Регистрации и ПТС, чтобы подтвердить факт смены собственника, данные по исполнительному производству по которому вынесен запрет. Если необходима помощь, можете обратиться в чат.