Правомерен ли взаиморасчет долгов в данном случае?

Здравствуйте. Ситуация такая. Бывшая супруга во время брака брала в долг у своей матери 330 тыс. Составила расписку без моего ведома. После была приобретена квартира. Был суд и вынесли решение что долги делятся пополам. Прошел почти год,но они до сих пор не предоставили исполнительный лист приставам о взыскании. Они хотят сделать взаиморасчет без исполнительного листа,а я им говорю,пусть подают исполнительный лист и сделаем взаиморасчет. Теперь они по этому поводу подали в суд

, Дмитрий, г. Сочи

Здравствуйте, Дмитрий. Вы указали

После была приобретена квартира. Был суд и вынесли решение что долги делятся пополам.

но не уточнили, суд был касательно расписки? Или квартиры? И какие долги вам разделили?

Прошел почти год, но они до сих пор не предоставили исполнительный лист приставам о взыскании. Они хотят сделать взаиморасчет без исполнительного листа, а я им говорю, пусть подают исполнительный лист и сделаем взаиморасчет. Теперь они по этому поводу подали в суд

не ясно из вашего описания на что вновь супруга с матерью подали в суд.  И о каком взаиморасчете без ИЛ идет речь. Уточните четко вашу ситуации и суть вопроса, и юристы сайта ответят вам грамотно согласно ст.48 Конституции РФ, в том числе.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Сочи
Сначала в суд подала бывшая супруга по разделу имущества и долговых обязательств. А теперь в суд подала бывшая теща, на то, что я не отдаю долг