Что делать, если к номеру подключили чужую карту и были сняты деньги?
здравствуйте,на мой номер телефона пришли деньги1200 рублей, я эти деньги пополнил номера телефонов своей семье. Апотом оказалось что кто то перепутал номер телефона и привязал свою карту к моему номеру. Владелец карты подал в милициютТеперь меня менты тоскают и обещают посадить на 6 лет .ст.158ч.3 пунктГ.Что мне делать
, елена, г. Бийск
Вам необходимо давать такие показания, чтобы не было умысла в ваших действиях на хищение денежных средств