Нужно ли брать день за свой счет, чтобы пойти на прием к врачу по беременности?
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я сейчас наблюдаюсь у врача по беременности. Врач после приема назначает дату и время следующего осмотра, раньше с работы отпускали на прием без проблем,НО сейчас же мне сказали на работе брать день за свой счет и идти на прием к врачу. Скажите пожалуйста, по закону я должна брать день за свой счет или же работодатель должен меня отпустить на прием?