8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за беременность в 16 лет?

Я многодетная одинокая мама. Моя дочь беременна ей 16 лет. Что нам грозит по закону? Отцу ребёнка 21год

03 марта 2020, 18:14, Ольга, г. Можайск
Евгений Дементьев
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Если интимная связь с вашей дочерью была до 16 лет, то молодому человеку грозит уголовная ответственность в соответствии со ст. 134 УК РФ.

03 марта 2020, 18:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что грозит подростку 16 лет за 2 угона втомобиля?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что грозит подростку 16 лет за 2 угона втомобиля? Когда после этого его посадили на домашний арест под браслет, но спустя 2 месяца г-н сбежал и скрылся на 5 суток, что теперь ему грозит?
28 октября 2020, 20:03, вопрос №2898117, Кристина, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Что грозит парню 21 года, если девушка 16 лет беременна от него?
Что грозит парню 21 года, если девушка 16 лет беременна от него? Будет ли он привлечен к уголовной ответственности?
25 апреля 2018, 10:45, вопрос №1978579, Сергей, г. Бутурлиновка
2 ответа
Уголовное право
Что грозит подростку 16 лет,избившему другого подростка?
Что грозит 16 летнему подростку который ударил 13 летнего подростка с нанесением легкой физической боли которая не привела к общему расстройству здоровья ?
16 февраля 2018, 17:14, вопрос №1910897, Евгений, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит парню 18 лет за интимную связь с 13-летней девушкой?
Что будет парню 16 лет , если он вступит в половую связь со своей девушой 13 летнего возраства ?
24 ноября 2015, 19:23, вопрос №1050884, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за нахождение нарктиков у несовершеннолетних
Что грозит мальчику 16 лет у которого были наркотики с собой и его другу который просто с ним встретился на несколько минут ,которому тоже 16 лет
25 сентября 2014, 15:02, вопрос №568101, Агата, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2020