8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каком этапе меня не имеют права забирать в армию родной страны, после получения РВП, ВНЖ?

Здравствуйте, хотел бы спросить, на каком этапе меня не имеют забирать в армию(родной страны), после получения РВП, ВНЖ?

03 марта 2020, 16:42, Александр, г. Омск
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Получение отсрочки от службы в армии регулируется законодательством страны гражданской принадлежности, поэтому данный вопрос следует уточнять не в стране временного или постоянного проживания. Либо можете заказать платную консультацию здесь на сайте, предоставив о себе более детальную информацию, тогда, при наличии возможности изучить местное законодательство, на Ваш вопрос смогут ответить.

04 марта 2020, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
С какого возраста отец имеет право забирать ребёнка с ночёвкой?
Добрый день,С какого возраста отец имеет право забирать ребёнка с ночёвкой ? Отец хочет забирать ребёнка на ночь с 3х летнего возраста.
13 марта 2020, 13:44, вопрос №2712661, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Какое имущество не имеют право описать судебные приставы?
какое имущество не имеют право описать судебные приставы, а также имеют ли право описывать детскую комнату. В ГПК 446 мало что об этом.
08 февраля 2019, 13:33, вопрос №2253761, Павел, г. Кумертау
13 ответов
Исполнительное производство
Какое имущество не имеют право забирать судебные приставы при поручительстве в кредите?
Добрый вечер, вопрос: какое имущество не имеют право забирать судебные приставы. При поручительстве в кредите ?
09 октября 2017, 17:13, вопрос №1774988, Татьяна, г. Оренбург
2 ответа
Кредитование
В каких случаях банк имеет право забирать автомобиль?
Здравствуйте) Мы брали авто в кредит в сетелем банке. Не было возможности оплатить ежемесячный платеж за 1 месяц и они принесли требование передать автомобиль представителю банка еще и юридически оформить все это через натариуса. Законно ли это? И в каких случаях они имеют право забирать автомобиль?
21 июня 2016, 17:29, вопрос №1291253, Алексей, г. Чебоксары
2 ответа
Гражданское право
Есть ли статья о том, что учитель не имеет право забирать личные вещи ученика?
Есть ли статья о том, что учитель не имеет право забирать личные вещи ученика (не телефон). И производить обыск в портфеле .
16 ноября 2015, 15:18, вопрос №1041819, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020