8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Указание ОГРН в макете наружной рекламы

В макете наружной рекламы присутствует написание сайта компании франчайзера и контактные данные (адрес и телефон) франчайзи.

Рекламу размещает франчайзи — является заказчиком.

Чей ОГРН должен быть указан в макете?

03 марта 2020, 16:10, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте

В макете наружной рекламы присутствует написание сайта компании франчайзера и контактные данные (адрес и телефон) франчайзи.

Рекламу размещает франчайзи — является заказчиком.

Екатерина

должны быть данные того лица, кто оказывает эту услугу — и чьи контактные данные даны — куда будут заказчики обращаться.

Ну или как вариант — указать данные обоих- с информацией — что тут есть франчайзер, и франчайзи — и вот услуги например последний оказывает.

03 марта 2020, 16:28
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Владимир, Спасибо.

услуги по продаже через сайт оказывает франчайзер, по адресу — франчайзи.

Оба указать следует?

03 марта 2020, 16:42

это все надо расписать еще при этом- кто где

03 марта 2020, 16:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Рекламные стенды на подъездах подходят под категорию наружной рекламы?
Здравствуйте, подскажите пжл. Размещены Стенды для рекламы на подъездах. Эти Стенды находятся в собственности рекламного агентства. Вот объявления размещенные на этих стендах разве не попадают под наружную рекламу. Или сама конструкция этих стендов? Налоги за наружную рекламу большие, не думаю , что так выгодно работать. Или есть вариант какой-нибудь Иначе оформиться?
12 января 2019, 05:36, вопрос №2221706, Евгений, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Наружная реклама пива
Могу ли я на фасаде здания повесить наружную рекламу магазина пива? Название ПИВГРАД Макет во вложении
06 марта 2016, 20:33, вопрос №1171045, Артем, г. Санкт-Петербург
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
По наружней рекламе
на макете наружней рекламы (Кухни на заказ) указана скидка 30%. и действует 14 дней, но не указано срок с какого по какое число. Есть название фирмы и телефоны. Является ли это нарушением?
15 ноября 2015, 09:33, вопрос №1038721, Татьяна, г. Ангарск
5 ответов
Административное право
Применяются ли какие-то специальные требования к наружной рекламе юридических услуг?
Уважаемые юристы, скажите пожалуйста, применяются ли какие-то специальные требования к наружной рекламе юридических услуг (не адвокаты)? Попросили сделать макет баннера юр.услуг для размещения вдоль дороги с черным текстом на белом баннере: - "Юридические услуги. семейные споры, недвижимость, представительство в судах. тел. 111-111". Не нарушает ли это каких либо положений закона? Спасибо.
29 октября 2015, 07:10, вопрос №1023021, Людмила Александровна, г. Новосибирск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Вывеска или наружная реклама? Нужна ли регистрация?
Здравствуйте! Сейчас действует Постановление правительства № 902-ПП от 25 декабря 2013 года "О размещении информационных конструкций в городе Москве". Согласно этому постановлению, если вывеска соответствует указанным в этом документе параметрам, ее государственная регистрация не нужна. В то же время если вывеска будет признана наружной рекламой нужны разрешительные документы для ее установления. У меня такой вопрос: я открыла детский клуб по системе франчайзинга в сети детских клубов "Сёма", а организация называется "Улыбка". Естественно, на вывеске будет написано - "Детский клуб "Сёма". Будет ли это просто вывеска или будет считаться наружной рекламой? И нужна ли регистрация данной конструкции? Даже если она будет изготовлена в соответствии с выше указанным постановлением. С уважением, Екатерина
16 июня 2014, 14:53, вопрос №477136, Екатерина, г. Москва
13 ответов
Дата обновления страницы 04.03.2020