8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обратиться по поводу оплаты после удаления сайта?

Кому писать когда на сайте заказываешь ,и деньги ушли и ничего не получил.и потом сайт удалили кому обратиться по поводу оплаты

03 марта 2020, 16:05, эдуард, г. Мурманск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Здравствуйте, Эдуард.

Представляется, что Вы попали на на мошенников (ст. 159 Уголовного кодекса РФ). Поэтому тут нужно обращаться в полицию.

Эдуард, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

03 марта 2020, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
К кому обратиться по этому поводу?
Доброго времени суток. Являюсь военнослужащим срочно службы. В армии получил травму, отправили в госпиталь, сделали операцию: Пластика передней крестообразной связки, боковой связки, резекция внутреннего мениска. После того как операцию сделали, через 4 дня, госпиталь перепрофилировали в связи с эпидемией короновирус и отправили в сан часть просто лежать, в эпикризе написали: "После 30 дней с момента выписки пациента, прошу вернуть его на ВВК." - не дословно, но суть похожая. На данный момент лежу в ортезе, просто лежу. Подскажите пожалуйста, можно ли не дожидаться этих 30 дней и пройти ВВК в другом филиале госпиталя? К кому обратиться по этому поводу? Нач мед и ком отделения ничего нехотят делать.
17 апреля 2020, 06:39, вопрос №2746387, Василий, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
К кому обратиться за помощью для удаления с сайтов моих фото и видео?
Мои личные Фото и видео с трансляций Chaturbate и Bongacams и с профилей разных страниц на зарубежных сайтах. Сумма договорная за каждый сайт. Работы много.
20 ноября 2019, 09:47, вопрос №2594397, Елена, г. Липецк
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если после оплаты товара сам сайт исчез и телефоны заблокированы?
Покупала товар на сайте! Оплату производила онлайн. После всей оплаты, меня заблокировали, а потом исчез сам сайт. Подскажите как можно вернуть свои деньги? И к кому обратиться в этой ситуации?
08 ноября 2019, 15:27, вопрос №2580996, Светлана, г. Полярный
1 ответ
Исполнительное производство
К кому обратиться для удаления записи с сайта, если исполнительное производство окончено?
Здравствуйте. Исполнительное производство окончено или прекращено по ст.46 ч.1 п.3 подскажите пожалуйста к кому обратиться чтобы убрали запись с сайта банка данных исполнительных производств или возобновили производство для его оплаты?
08 мая 2019, 11:29, вопрос №2352911, Оксана, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020