К кому обратиться по поводу оплаты после удаления сайта?

Кому писать когда на сайте заказываешь ,и деньги ушли и ничего не получил.и потом сайт удалили кому обратиться по поводу оплаты

, эдуард, г. Мурманск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Эдуард.

Представляется, что Вы попали на на мошенников (ст. 159 Уголовного кодекса РФ). Поэтому тут нужно обращаться в полицию.

Эдуард, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!