8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Летом буду поступать в кадетский корпус, можно ли кадетам делать тату?

Летом буду поступать в кадетский корпус можно ли кадетам делать тату?Тату хочу сделать на запястье руки.

03 марта 2020, 16:04, иван, г. Петергоф
Олеся Баурина
Олеся Баурина
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами, содержащимися в уставе учебной организации. Если прямого запрета нет, то можно. Как правило, запрещается на открытых участках делать тату.

03 марта 2020, 18:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли так делать без моего присутствия и договора?
Здравствуйте. Коллекторское агенство Феникс купило мой долг у банков в 2019 году, и в 2019 году открыло на мое имя новый кредит, состоящий из этих долгов. Можно ли так делать без моего присутствия и договора? В кредитной истории об этом есть запись. Нужно ли выплачивать долг? Или это афера?
22 марта, 04:20, вопрос №3012869, Людмила, г. Ярославль
3 ответа
Нотариат
У меня это вызывает опасение, можно ли так делать?
Компания еще без уверенного решения меня трудоустроить заранее просит отправить им по почте скан паспорта якобы для системы безопасности, есть ли судимость и т.п. ,у меня это вызывает опасение, можно ли так делать? Обычно берут паспорт уже при процессе оформления на работу.
19 января, 09:17, вопрос №2963991, Виктория, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли не делать работу, если это договор ГПХ?
Здравствуйте. Есть договор подряда в котором написано, что деньги будут выплачиваться после подписания акта приёмки в течении 10 дней. Если в течении 10 дней не будет выплачены деньги, можно ли не делать работу, если это договор ГПХ? Надо ли письменно уведомлять работодателя? В договоре ничего про это не написано, что не написано то законодательство все ссылается.
27 июля 2020, 03:49, вопрос №2829727, Сергей, г. Юрга
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли делать исправление в протоколе разногласий, если проект был размещен на сайте?
ООО работает по ФЗ-223, размещена закупка (среднесрочный договор с протоколом разногласий, ПР не подписан) на сайте гос закупок со статусом "Закупка у единственного источника". В протоколе разногласий допущена ошибка в сроках действия договора, вместо с 2018-2020, прописано 2018-2019. При размещении никто не обратил внимание. При направлении договора с протоколом разногласий контрагенту дата была исправлена на верную. Можно ли было делать исправление в протоколе разногласий, если проект был размещен на сайте?Таким исправлением организация не нарушает ФЗ?
07 января 2018, 14:09, вопрос №1863797, Татьяна, г. Сургут
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Я хочу открыть ООО на себя для дальнейшей продажи через натариуса другому человеку. Буду ли я своими действиями нарушать закон? Можно ли так делать? И какие последствая могут быть?
Я хочу открыть ООО на себя для дальнейшей продажи через натариуса другому человеку. Буду ли я своими действиями нарушать закон? Можно ли так делать? И какие последствая могут быть? Предлагают открыть на себя фирму, а потом купить ее у меня через натариуса по договору.
13 апреля 2017, 12:50, вопрос №1607492, Станислав, г. Казань
4 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2020