Смогу ли по расписке родителей пройти на концерт 16+, если мне 14 лет?

Хочу пройти на концерт 16+. Вот в чем вопрос. Смогу ли я пройти на концерт 16+,если мне 14 по расписке родителей. установленно ли это законом?

, дмитрий, г. Кемерово
. Смогу ли я пройти на концерт 16+, если мне 14 по расписке родителей. установленно ли это законом?

дмитрий

Здравствуйте!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.