8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли по расписке родителей пройти на концерт 16+, если мне 14 лет?

Хочу пройти на концерт 16+. Вот в чем вопрос. Смогу ли я пройти на концерт 16+,если мне 14 по расписке родителей. установленно ли это законом?

03 марта 2020, 15:35, дмитрий, г. Кемерово
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Смогу ли я пройти на концерт 16+, если мне 14 по расписке родителей. установленно ли это законом?

дмитрий

Здравствуйте!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.

05 марта 2020, 06:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я пойти на концерт Моргенштерна если мне нет 16 лет с сопровождением родителей?
Могу ли я пойти на концерт Моргенштерна если мне нет 16 лет с сопровождением родителей ?
21 января, 20:45, вопрос №2966591, Кристина, г. Москва
1 ответ
Права детей
В каком случае можно попасть на концерт 16+, если мне 14 лет?
Здравствуйте, в каком случае можно попасть на концерт 16+,если мне 14 лет? Пойти с родителями? Или одного пустят?
19 января 2020, 15:23, вопрос №2652177, Артемий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Права детей
Можно ли попасть на концерт 16+, если мне 14?
Можно ли попасть на концерт 16+, если мне 14, нужно согласие родителей или идти вместе с родителями?
05 ноября 2019, 20:09, вопрос №2577107, Дарья, г. Москва
1 ответ
Права детей
Можно ли попасть на концерт 16+ в 13 лет в сопровождении родителей?
Можно попасть на концерт 16+ в 13 лет в сопровождении родителей если да то как это подтвердить вдвдв
02 ноября 2019, 16:59, вопрос №2573773, Kirill, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Смогу ли я устроиться в МВД кинологом, если год назад был наложен административный штраф?
Смогу ли я устроиться в МВД кинологом , если больше года назад В течение четырёх месяцев было три административных штрафа? За распитие
02 апреля 2017, 14:36, вопрос №1594185, александр Борзов, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020