Как можно мне найти решение суда по номеру исполнительного производства?

Добрый день, мне известен номер ип это 159814/19/23072-ИП от 26.08.2013 как найти решение суда по делу?

, Людмила, г. Сочи
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

СУТЧЕНКО РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ07.11.1938КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ

159814/19/23072-ИП от 26.08.2013
Исполнительный лист от 06.08.2013 № ВС 034109809ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. СОЧИ

Снос самовольно возведенных строений
Центральный РОСП г.Сочи354057, Россия, Краснодарский край,, г. Сочи,, ул. Севастопольская, 25,,
НАГАБЕДЯН Г. А.+7(988)144-92-42+7(862)261-34-7

Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Уважаемая Людмила, здравствуйте.

59814/19/23072-ИП от 26.08.2013
Исполнительный лист от 06.08.2013 № ВС 034109809ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. СОЧИ

Снос самовольно возведенных строений
Центральный РОСП г. Сочи

354057, Россия, Краснодарский край,, г. Сочи,, ул. Севастопольская, 25,,
Судебный пристав — исполнитель: НАГАБЕДЯН Г. А.+7(988)144-92-42+7(862)261-34-76

Если у вас возникли дополнительные вопросы, то готов продолжить общение в чате. Услуги в чате платные.

Людмила,

в Вашем случае судебных разбирательств много, но подходит Решение во вложении.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обычно в суд обращаются по месту жительства должника, либо по месту, где определена договорная подсудность того или иного договора, заключенного с Вами. Посмотрите опубликованное решение на сайте суда по месту своего жительства, это чаще всего, а потому исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника. Если вы получили постановление от приставов о возбуждении исполнительного производства в нем также в вводной части указывается на основе какого судебного акта, вынесенного каким судом возбуждается производство.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Людмила, доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов, Вам выдадут постановление о возбуждении исполнительного производства. В этом постановлении будет указано, когда возбуждено исполнительное производство, на основании какого судебного акта, будет указано наименование суда. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии решения (судебного приказа). В течение трех дней Вам обязаны выдать копию по вашему заявлению.

Рада Вам помочь!