Обмен или возврат денег за телефон, который мне не подходит
Купила телефон он мне не подошел по некоторым причинам . Через 3 дня вернула его обратно в магазин попросила вернуть деньги . телефон отправили на проверку качества . деньги судя по всему возвращать не собираются а телефон уже не нужен , как мне ыереуть деньги и имею ли я на это право ?
Только если товар с браком, ну или договоритесь с продавцом, обязанности обменять такой товар надлежащего качества у них нет.