Какое налогообложение использовать для производства и продажи кормов?

Здравствуйте. Хотим открыть OОО для производства кормов и продажи его. ОКВЭДы для этого нужны: 10.91.1(главный) и 47.76. Какой доход будет пока не знаю. Подскажите подойдет УСН (доход) или УСН (доходы минус расходы)?

, Таня, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обе системы подойдут. Но нужно знать уровень расходов. Если расходы будут составлять не менее 60-70% от доходов, то выбирайте УСН 15%.

Таня
Клиент, г. Оренбург

Спасибо!