Продажа квартиры от имени собственника

добрый день! я проживаю в нижнем новгороде. мне нужно продать квартиру в другом городе.я являюсь ее собственником. что нужно сделать ,чтобы мой отец мог ее продать от моего имени без моего присутствия . собственники квартиры я и мама. спасибо

, александра, г. Нижний Новгород

Александра, здравствуйте.

Вам рекомендую обратиться к нотариусу и оформить на имя отца доверенность от себя и от мамы (если она тоже является собственником.

Прошу обратить внимание и прописать в доверенности все полномочия подробно.

Буду, рад, если мои комментарии будут Вам полезны.