Как при разводе отменить усыновление?

У мужа был усыновлён сын вне брака,сейчас мы разводимся ,ЗАГС сказал идти с суд,а суд снова сказал идти в загс

Что делать ?

, Екатерина Федоренко, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если у вас мужем есть общий ребёнок, или общий имущество которое вы хотите разделить, то развестись вы можете только в судебном порядке подать исковое заявление в суд. Если нужна помощь в его составлении обращайтесь в чат за работой.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.