Как узнать по номеру ИП, за что требуют долг?

Здравствуйте. Оплата задолженности по ИП № 31/07/03/52 от 2019-12-18 00:00:00.000 в отношении ИВАНОВОЙ А. Н.Это кредит?

, Анастасия, г. Москва
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

На официальном сайте ФССП смотрели?

Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Посмотрите на официальном сайте ФССП.

Действительно имеется задолженность. На все вопросы Вам может ответить судебный пристав — исполнитель ГОРОБЧЕНКО Е. И.+7(831)274-48-28 +7(831)259-58-71 +7(831)259-58-73

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить более подробную юридическую помощь,  то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Всего Вам доброго.