Можно ли оформить дарственную по доверенности и на кого можно оформить доверенность?
Добрый день. Однокомнатная квартира (г.Хабаровск) находится в собственности трех собственников по 1/3 доли (брат, сестра и я). Мой брат хочет подарить мне 1/3 доли. Проблема в том что мы проживаем в разных населенных пунктах и он не может присутствовать у нотариуса лично. Можно ли оформить дарственную по доверенности, на кого можно оформить доверенность?
, Елена, г. Оха