Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Почему в ЖК РФ говорится о переустройстве и перепланировке только жилого помещения, а о нежилом ничего?

Почему в ЖК РФ говорится о переустройстве и перепланировке только жилого помещения, а о нежилом ничего, получается закон не предусматривает перепланировку нежилого помещения?

27 Октября 2013, 01:35, вопрос №270278 Янина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Янина. Потому что ЖК — кодекс жилищный, а не нежилищный.

    27 Октября 2013, 03:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats