Что мне может грозить за данный перевод на карту?
Добрый день, у банкомата Сбербанка двое мужчин попросили помочь, перевести деньги с моей карты кому то, так как банкомат не даёт пополнить карту другого банка, это они показали. Я согласился, деньги их не трогал, они сами их положили. Потом перевели их по номеру карты. У меня возник такой вопрос, может ли мне что то грозить если они перевели деньги с помощью моей карты за что то не законное, например наркотики?
, Андрей, г. Саратов
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Теоретически могут быть разные ситуации. Но пока у Вас нет никаких проблем, вам не стоит этим вопросом заниматься.
Если Вы очень переживаете, то Вы можете попытаться эту операцию отметить, путем досудебной работы.
Если интересно, обращайтесь
Удачи!