Уведомление о неоплате долга и назначении судебного сбора

20.02.2020 через госуслуги были оплачены долги фссп.28.02. пришло письмо что я долги не оплатил и назначили еще судебный сбор. что делать подскажите?заранее благодарен

, Володя, г. Москва

Здравствуйте! Если ранее Вам не приходили по почте постановления судебного пристава о возбуждении исполнительного производства и вы не затягивали с оплатой долгов с момента получения уведомления  на сайте госуслуг более 5 дней, Вы можете обжаловать взыскание исполнительского сбора в судебном порядке путем подачи административного искового заявления в отношении судебного пристава, вынесшего такое постановление.