Можно ли оформить документ на участок 14-летнему гражданину?

Мне 14 лет и мне можно ли оформить документ на участок и они мне не дают разрешение на документ можно

, ильмир, г. Ишимбай
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Мне 14 лет и мне можно ли оформить документ на участок и они мне не дают разрешение на документ можно

ильмир

Уточните, пожалуйста, более точно какой документ Вы хотите получить и кто Вам его не даёт? С 14 до 18 лет несовершеннолетние действуют самостоятельно, но только с согласия своих родителей или иных законных представителей, имею право своей подписи, а ниже законный представитель ставит свои данные и пишет, что согласен.