8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть уплаченные банку проценты за ипотеку, если застройщик сорвал сроки?

Добрый день! Могу ли я вернуть уплаченные банку проценты за ипотеку если застройщик сорвал сроки? Ипотека взята под эскроу счёт.как правильно расторгнуть дду?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.9 рейтинг

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора; знать иные существенные факты.

Можете направить в адрес застройщика уведомление о расторжении договора, претензию в соответствии со ст.9 ФЗ от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за эту услугу если я ей не воспользовался?
Я брал заем в МФК "карман"и мне подключили страховую услугу финансовая защита.Заем я погасилчерез месяц.Могу ли я вернуть деньги за эту услугу если я ей не воспользовался?
, вопрос №3043586, Сергей, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Здравствуйте, по решению суда, меня выселяют с муниципального жилья, т.к я не законно его занимаю, могу ли я попросить коммерческий найм, даже если имеется собственность в ипотеке?
Здравствуйте, по решению суда, меня выселяют с муниципального жилья, т.к я не законно его занимаю, могу ли я попросить коммерческий найм, даже если имеется собственность в ипотеке?
, вопрос №3043747, Галина, г. Москва
Ипотека
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть мат капитал на первого ребёнка, хочу взять ипотеку и сделать попечителя отца, он у меня на пенсии, могу ли я так сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть мат капитал на первого ребёнка , хочу взять ипотеку и сделать попечителя отца, он у меня на пенсии, могу ли я так сделать?
, вопрос №3044048, Мария, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста могу ли я подать на удо супруга если у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся в посторонней помощи
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я подать на удо супруга если у нас трое маленьких детей и мы нуждаемся в посторонней помощи
, вопрос №3044092, татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать обратно уплаченные деньги?
Снимаю помещение в аренду, заключили договор, собственник должен сделать был ремонт в помещении, где главной проблемой была что течёт крыша, и в течении месяца передать помещение, прошёл месяц, а крыша так и течёт, при этом я заплатила за 1 и последний месяц, что мне делать, неустойка 0.5% мне не нужна, я не могу работать и теряю деньги. Могу ли потребовать обратно уплаченные деньги? И расторгнуть договор? Заранее спасибо!
, вопрос №3044507, Ольга Чернышова, г. Урюпинск
Дата обновления страницы 03.03.2020