Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон об выдачи социальной стипендии,студентам учащихся на контрактной основе

Здравствуйте,я бы хотела узнать.Могут ли студенты учащиеся на контрактной основе получать социальную стипендию? Если да,то не могли бы прислать его. А то в деканате просят его предъявить,не отрицая что студенты не могут получать,но и не хотят оформлять.. хотя прожиточный минимум составляет меньше среднего установленного, и опираются только на то что учимся на контрактной основе .?

26 Октября 2013, 01:05, вопрос №270186 Антонина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats